Resident-Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident-Evil » Ревен-Хол » Домик-лаборатория Кейспи...


Домик-лаборатория Кейспи...

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Этот домик находился почти на окраине города... Двухэтажный домик, с глубоким и защищённым подвалом. Снаружи дом был неприметен, почти такой же как и все...
В подвале была мини лаборатория, где Кейспи изучала вирусы, животных и подобную дрянь...
На первом этаже кухня и холл, на втором этаже спяльня, ванная с туалетом, ещё одна спальня, где находился орсенал оружия... Оружие находилось в потайном шкафу... Вообщем там было всё, что нужно для Учёного и по сомвестительсву киллера...

0

2

Кейспи проснулась на рассвете и решила пройтись по кладбищу и навестить могилу умершего учёного...
"Эх... Давненько я не навещала его... Надо хоть цветы положить ему новые..." - Подумала Кейспи, оделась и взяла с собой на всякий случай жучка...
Кейспи села на спортбайк и поехала к кладбищу, а по дороге купила цветов...
=======>Кладбище...

0

3

======================> Кладбище...

Наконец Кей, Крис и Хим приехали к ней домой... Кей взяла мужа и новую знакомую за руки и затащила домой...
-Хим! Тебе сейчазже нуже душ! - Кей затолкала Хим в ванную комнату и добавила:
-Хииим... Там ты найдёшь всё, что тебе необходимое... Потом выходи к нам и мы поедим... - Кейспи улыбнудась и пошла на кухню, там уже сидел Крис... Кей подошла и поцеловала его при этом сказав:
-Какой же ты у меня глупый... - Кей улыбнулась и стала готовить в то время, как у неё в ухе из микрофона шла музыка...

0

4

Химера согрелась в душе, так как на кладбище было холодно а на ней была сорочка, в которой она сбежала...
она вытерла голову полотенцем и подошла к зеркалу..."боже!...кем я стала....я совсем изменилась"..вмнимательно смотрелась в зеркало...оскалив клыки...
Хими вышла из ванной и обратила внимание на картину...на картине был изображён пожилой мужчина..."большое спасибо вам...еслиб не вы я там бы погибла..вы мне всегда помогали в трудную мнуту"...поклонившись Хими спустилась вниз..
- боже...как вкусно пахнет...давно я ничегоподобного не чуяла...

0

5

Кейспи обернулась на Хим и сказала:
-Проголодалась? Хотя зачем я это спрашиваю? Садись! Сейчас поешь... - Кей посадила девушку на мягкий стул и положила её пол курици жареной и рис...Села перед ней и стала с улыбкой наблюдать, как та ест...

0

6

Наконец Хим поела и Кейспи предложила ей интересную вещь:
-Так! А давай-ка сходим в гости? Коль мой муж втихоря ушёл от меня...Опять! Я там ему настучу по макушке, раз ничего мне не сказал... - Кейспи улыбнулась и превратилась в волчицу, Хим сделала тоже самой и они отправились в дом Снейка...

==================> Дом Снейка...

0

7

================================>Дом Снейка...

Кей привела мужа и принесла Хим к себе домой... Хим, Кей положила в одной спальне на кровать и укрыла одеялом. хоть Хим и была в облике кошки... А сама с мужем устроилась в своей спальне...
Кей в первые за последнее время была счастлива... У неё всё и все были на месте...

0

8

Кейспи проснулась раньше всех и сходив в ванную и приняв душь, пошла на кухню, готовить...
Приготовив отбивные, она поднялась наверх и через дверь к Хим сказала:
-Хим? Ты проснулась? Я уже приготовила покушать! Ставай, уже 12... - Кей сказала это почти шёпотом...

0

9

Хими проснулась на кровати...."так где я!..а это дом  Кей"
Девушка открыла окно и спрыгнула вниз...пошла на кухню и открыла холодильник...-так щас мы приготовим поесть...
Хими услышала голос Кей...- Кей я внизу...спускайся...у ми всё готово

Отредактировано HimerA (2009-04-07 23:12:07)

0

10

Кей услышала голос Хим с низу и спустилась...
-Доброе утро, Хим... А я уже всё приготовила... - Кей улыбулась и открыла сковородку, полную отбивных и жареной картошки...
-Я оказалась проворнее тебя...хыхык... - Кейспи засмеялась...

0

11

Хим фыркнула...
- ну...я думою ты неоткажешься от моего фирменого амлета и салата

0

12

Кейспи улыбнулась и сказала:
-Конечно не откажусь) - Кейспи улыбнулась и добавила:
-Ну тогда просто разложим и того и другого, то есть и моего и твоего...Надеюсь ты не откажешься от моих отбивных с картошечкой... - Кей немного засмущалась...

0

13

Хими обрадовалась и готова была прыгать от счастья...
- издеваешься? я давно не ела этого...меня в лаборатории кормили только сырым мясом, крысами и гадкой овсянкой, от которой блеать охота...- Хим улыбнулась и добавила
- ладно не будем о плохом...начнём трапезу

0

14

Кейспи смотрела на счастливые глаза Хим. Кей положила ей сразу 2-е большио отбивные и сказала:
-Приятного тебе аппетита... Ешь столько, сколько хочешь... - Кей улыбнулась и села сама есть...

0

15

Крис посмотрел на Кей у выхода и сказал
Я к Снэйку
---------Дом снэйка

0

16

Кейспи рбернулась и сказала:
-А поесть? - Но Крис уже ушёл к тому времени...

0

17

Через не долгое время, Кей услышала звонок своего мобильника, она поднялась на второй этаж, села на кровать и взяв телеыон с тумбочки ответила:
-Кей на связи! Я слушаю... Ау! Отвечайте! - Кей посмотрела на экран, номер был скрыт...

0

18

Хими закончила трапезу..встала из за стола и помыла посуду...
- Кей чай с печеньем будешь?

0

19

Кейспи  услышала слова Хим, закрыла трубку рукой и сказала:
-Да! Конечно, Хим! Я не откажусь! Спасибо! - Кейспи повесила трубку и взяла телефон с собой и спустилась на первый этаж к Хим...

0

20

Хими взяла чайник и налила чаю Кейспи...достала печенье и положила его на тарелку

0

21

Кейспи села обратно на свой стул и сказала Хим:
-Хим! Спасибо! Извини, что я так убежала и заставила тебя фактически помыть посуду... Извини и спасибо! - Кей улыбнулась...

0

22

Хим улыбнулась...
- да незачто я и забыла как это увлекательно

0

23

Кей улыбнулась и сказала:
-Ты улыбаешься! А ведь не могла! Ты приходишь в нормальное состояние! - Кей улыбнулась и добавила:
-Мне не нравиться, то что на тебе надето... Сейчас поедим до конца и пойдём тебе что-нибудь подберём нормальное из одежды! У меня всё ровно её слишком много, а размеры у нас с тобой одинаковые тна сколько я вижу... - Кей стала пить чай...

0

24

Хими посмотрела на одежду...на ней была сорочка с надписью амбрелла...
- хм..похоже ты права...не могу ведь я выйти на улицу в этом

0

25

Кей допила чай и потащила Хим всемте с её чашкой чая на второй этаж, рожбирать ей обежду...

0

26

Хими не успела и оглянуться как оказалась на 2 этаже

0

27

Кей открыла большёй шкаф и сказала:
-Выбирай всё, что тебе нравиться... А потом уже я скажу, что тебе больше подойдёт... - Проговорила Кей... Там была всякая одежда:Спортивная, классическая и другая...

0

28

Хими преребирала одежду..."удивительно...какие кофты...брюки"...с  удивлением думала Хим...
- ага...явозьму вот это если ты не против..проговорила Хим и вытащила джинсы с поясом и чёрный топ

0

29

Кей посмотрела на выбор Хим и сказала:
-Отличный выбор! Но тебе понадобится ещё это... - Кей достала ещё футболку в сеточку, белые рукавчики, кожанную куртку и кросовки...

0

30

Хими метнулась в ванную переодеться...собрала волосы в хвот и вышла...
- ну как? пойдёт?

0

31

Кей стояла и наслаждалась тем, что хоть чем-то помогла Хим:
-Класс! Мне нравиться! Теперь ты почти собрана... - Кей нажала на стену и открылся потайной оружейный шкаф:
-Выбирай! Это последнее, что тебе понадобиться. - Кей засмеялась...

0

32

Хими ухмыльнулась...
- дааа...много у тя тут
взяла с подставки нож и засунула его в сапог...метательные клинки прикрепила к поясу что под курткой...
- я предпочитаю это...да и у меня есть своё оружие
улыбнулась обножив клыки и показала кисть с длинными когтями...глаза изменили цвет с серого на зелёный..
девушка улыбнулась и обняла Кей...
- большое тебе спасибо..зная кто я ты так хорошо ко мне относишся

0

33

Кей обняла в ответ Хим, потом взяла себе свою катану и нескатько мистолетов...
-Ну что? За нами приехали... Нам пора... Если хочешь можешь остаться тут, а я поеду... - Проговорила Кей и ждала ответа...

0

34

Хими улыбнулась...
- нее....я с тобой

0

35

-Ну как жлчешь... Тогда пошли... Нас внизу жьдёт машина, но я поеду на баке... Я кго не оставлю... - Проговорила Кей и пошла вниз....

0

36

- Хорошо...Хим накинула на себя куртку и последовала за Кейспи

0

37

Кей с Химерой вышли на улицу... Кей открыла гораж и выгнала оттуда свой байк, достала 2-а шлема: один Хим, а другой её...
Кей завила байк, а в это время Хим села ссзади и обхватив руками Кей, держалась за неё... В этот момент подъехала машина от Снейка...
-Эй! Ребята! Мы поедим свои ходом! Вы только дорогу покажите! Мы будим следовать за вами! И скорость не сбавляйте! - Прокричала Кей, водителю и его спутнику...

0


Вы здесь » Resident-Evil » Ревен-Хол » Домик-лаборатория Кейспи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно