Resident-Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident-Evil » Флуд » Флудилка)))


Флудилка)))

Сообщений 201 страница 216 из 216

201

Bloodspill написал(а):

Ну напиши мне что ты хоть там пишешь) Словесно)))

ну типа есть такая ролка по такому-то фильму и игре) Всех ждём) Что-то подобное)

Bloodspill написал(а):

А ты долго отвечаешь))))))

к сожалению)

Bloodspill написал(а):

Блин скоро 1 Сентября и снова в эту "Т_Т"  школу...=(((

угу( А мне в эту шарагу(((

0

202

Ну вот и наступило это ужасное 1ое сентября...
Я вообще не выспалась и теперь весь день спать хочу....=(((
ААААа*зевает*

0

203

После 2х недель я всё ещё сплю на первых 3х уроках)))

0

204

Прошло время, и достаточно много, людей как не было здесь, так и нет....Ужасно, что теперь только я захожу сюда.....
Кейспи, где ты? я волнуюсь за тебя.....=((

0

205

Всё понятно, у тя компик полетел...=((фигово.
А я вот хочу если здесь так никто и не появиться замой заняться этим форумом как пробой))

0

206

Учиться буду как на админа хорошего))

0

207

Блин, вот теперь я здесь точно одна...

0

208

скучно однако...

0

209

Как жизнь? спрошу себя за рание)  как приду в следующий раз отвечу))

0

210

Эх, все так же пусто?

0

211

как мило

0

212

ФлудилАкАААААА!!!!!

0

213

Баааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
*бегает по флудилке с криками*
Баааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
*псЫхО*

0

214

Bloodspill написал(а):

Как жизнь? спрошу себя за рание)  как приду в следующий раз отвечу))

Заибись просто! Отвечаю этот год просто пиздец!
Выпускной 9ых класов прошел. твою подругу не допустили до экз и выпнули с шк. поехала в питер. ахуенно что там было. потом дома как всегда полный ппц-ржачный однако)
+ ключи от хаты потеряла...мама и терь беет твои...Т_Т
ты не можешь установить долбаный КС. хочешь поставить Симс 2 питомцы, но ленишься. на ролах зависаешь по дням...стала сидеть до 3х ночи но Новосибу на ролах. по Москве 00:00...норм) все еще живешь по питерскому времени. ты полный долбоящик!
Дописала 6ую главу, очень рада что понравилось всем читать)
сама 6ую гл перечитала на 4 раза. в 5ый раз начала слепнуть--иди промой глпза ...
пишешь щас не проверяя ошибки и опечатки, т.к не видешь манитор, перед тобой тока клава. пишешь быстро. кста с помощью ролко и рассказов ты начала читать быстрей. 2 года в нэте и стала писать на клаве быстрей)
м регенирируем или как это говориься бля.. вот.
Ох ну и рассказик, как всегда  заговорился...
Любишь 3х людей и не видешь смысла жизни без них. Кей, Курен и Ал. О_О че такого?
да родители здесь не в счет...и родственники, которых больше половины ты не знаешь и в жизни еще не видела.
Хочешь закончить 11 кл и съебаться с Новосиба. Хотя и знаешь что будешь возвращаться обратно) Дом все таки родной ...Любишь свой годор. Ненавидишь и любишь в душе наверно..
ты Отаку бля, просмотрел уже за 100 аниме вместе с полонометражками...помешан просто на этом. тебя друзья хотят снов а подсадить на Дисней)
по утрам смотришь Эй , Арнольд)) как в детстве)

0

215

Мда... я вернулась)))

0

216

Кейспи
Оооооо какие люди и без охраны!!! ))

0


Вы здесь » Resident-Evil » Флуд » Флудилка)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно